finalmente a casa^^

« Older   Newer »
  Share  
view post Posted on 16/8/2008, 17:25
Avatar

I love you. Don't you warry everything's gonna be alright

Group:
Co-Admn
Posts:
6,637

Status:


finalmente è giunto il giorno d tornare a casa e dopo parekie ore d viaggio torno a casa e vedo le mie cugine...appena le vedo le vado a salutare e dico"ciao!!!!ke bello rivedervi!!!mi siete mancate molto!!!"dissi abbracciandole
Yuko"sana anke tu mi 6 mancata^^sai ke sto diventando famosa?sn quasi al livello d kessy^^suo fratello mi sta facendo da manager"poi mi avvicino a lei e le dico nell orekio"io xo vorrei lavorare cn te...xo cm faccio?le dico ke voglio lavorare cn te e vengo da te?

sana:"prova a dirgli ke vuoi venire a lavorare cn me xk sn tua cugina...quindi t trovi meglio cn me..."le dissi ridendo
Yuko:"ok^^dopo glie lo dico^^"
 
Top
view post Posted on 16/8/2008, 17:29


Group:
Member
Posts:
4,797

Status:


"ciao Sana bentornata!" e l'abbraccio..."Sn felicissima di vederti!"
 
Top
view post Posted on 16/8/2008, 17:30
Avatar

I love you. Don't you warry everything's gonna be alright

Group:
Co-Admn
Posts:
6,637

Status:


sana"anke io sn felice d vederti^^"

yuko:"senti kessy se io andassi a lavorare cn sana..cioè ke mi desse delle lezioni e ke x il momento lavorassi cn lei x te e tuo fratello nn sarebbe 1 problema vero?"
 
Top
view post Posted on 16/8/2008, 17:33


Group:
Member
Posts:
4,797

Status:


"yuko ti ricordo ke siamo a casa di Sana nn da kessy! stai parlando sola?!" dico cn una risata poi dico "kiamala cn il cell sorellina!"
 
Top
view post Posted on 16/8/2008, 17:35
Avatar

I love you. Don't you warry everything's gonna be alright

Group:
Co-Admn
Posts:
6,637

Status:


yuko"stavo provando il discorso^^"poi la kiamo e le dico d venire ke c è sana ke vuole vederla e io ke devo dirle 1 cosa...
 
Top
view post Posted on 16/8/2008, 17:38


Group:
Member
Posts:
4,797

Status:


"ah, ho kpt...sorellina!" dico felice
 
Top
**fantasy91**
view post Posted on 16/8/2008, 17:45




"ciao^^"
 
Top
view post Posted on 16/8/2008, 17:49
Avatar

I love you. Don't you warry everything's gonna be alright

Group:
Co-Admn
Posts:
6,637

Status:


sana"ciao kessy!!!"e le corsi addosso abbracciandola
yuko"ciao kessy^^devo dirti 1 cosa...se io andassi a lavorare cn sana..cioè ke mi desse delle lezioni e ke x il momento lavorassi cn lei x te e tuo fratello nn sarebbe 1 problema vero?"
 
Top
franca'92
view post Posted on 16/8/2008, 17:50




aiko e takuma tornarono a casa mano nella mano.....entrarono e appena aiko vide sana le si gettò addosso e disse
aiko<sanaaaaa!!!!!!!!!quanto mi sei mankataaaaa!!!!!!!!!ke bello rivederti^^ ^^ ^^ ^^.......ah si ho smesso di far fare a heric il kagnolino...^^ ^^...non ti preokkupare.....allora dimmi kome è andato il viaggio??e le riprese??dai dimmi sono kuriosissima..^^ ^^ ^^ >disse euforika abbracciando sana

takuma<wow....ke reazione...kon me appena mi ha visto si voleva nascondere....ma ora non è + un problema.....ehi amore ma ke fai??lasciala in pace è appena tornata dal viaggio.....>

aiko<lo so ma sono troppo felice e kuriosa..^^ ^^..dai vieni a sentire anke tu il discorso di sana dai^^ ^^>

takumazok va bene hai vinto...>disse rassegnato
 
Top
**fantasy91**
view post Posted on 16/8/2008, 17:52




ciao sana"
mi rivolsi ad yuko un po' freddamente
"mm fa come vuoi mio fratello è il miglior menager che si possa avere..poi scegli tu^^"
 
Top
view post Posted on 16/8/2008, 17:55
Avatar

I love you. Don't you warry everything's gonna be alright

Group:
Co-Admn
Posts:
6,637

Status:


sana"allora alla fine vi siete messi insieme...."poi spiegai tt quello ke avevo fatto in montagna facendo vedere anke delle foto^^

yuko:"allora vado da mia cugina a fare lezione e x il momento sto con lei^^poi anke robby è bravo cm manager"poi dissi a sana"senti va bn se mi dai delle lezioni x recitare meglio?"
sana:"certo!!domani iniziamo dopo la scuola se nn ho impegni^^"le dissi felice
yuko:"grazie sana!!!6 la migliore!!^^"
 
Top
franca'92
view post Posted on 16/8/2008, 17:57




AIKO<wow kw belle le fotooooooo charles devo dire ke in foto viene benissimooooo!!!!!!^^ ^^ ^^ ^^ davvero....quindi vi siete anke divertiti??^^....si ci siamo messi insieme alla fine e devi sapere ke heric....bè si diciamo ke...ha fatto il tifo x me...^^...forse un pokino mi sbagliavo su di lui....ma non toglie il fatto ke è maledukato e freddo e insensibile e tutti i difetti del mondo!!^^ ^^.....>
 
Top
view post Posted on 16/8/2008, 17:59


Group:
Member
Posts:
4,797

Status:


"grazie Sana sn felice ke aiuti mi sorella!"
 
Top
view post Posted on 16/8/2008, 18:04
Avatar

I love you. Don't you warry everything's gonna be alright

Group:
Co-Admn
Posts:
6,637

Status:


sana"prego nn c è d ke^^cmq aiko nn osare offendere eric!!mi hai capita bn!!!"dissi arrabbiata prendendola a martellate in testa
 
Top
view post Posted on 16/8/2008, 18:08


Group:
Member
Posts:
4,797

Status:


"dai su Sana calmati!"
 
Top
126 replies since 16/8/2008, 17:25   990 views
  Share