scuola!!

« Older   Newer »
  Share  
Manga3
view post Posted on 4/8/2008, 19:25




Entro in classe sperando di non essere arrivato in ritardo
 
Top
franca'92
view post Posted on 4/8/2008, 19:43




aiko<ti prego kassy rapiscimi....ormai non ce la faccio + me lo ritrovo appiccikato 24 ore su 24 kome un'insetto fastidioso......devo komprarmi l'isetticida....non ce la faccio +....non mi lascia respirare...>disse disperata

takuma<ma no kassy non ti preokkupare tanto io vi seguo!!!^^>

aiko<ekko vedi....ma xkè non inventano un anti takuma!!!kosì me ne libero una volta x tutte...u.u..>disse disperata e imbronciata

takuma<tu non riuscirai mai a liberarti di me!!fino a ke non avremo kiarito tutta la storia!!!>

aiko<ekko xfetto quindi ce lo dovrò avere appiccikato x tutta la vita!!kome ti ho detto non ho nulla da kiarire kon te!!!u.u sei peggio di un mulo....+ testardo di lui!!!u.u>disse imbronciata e arrabbiata kon un pikkolo tono di ironia

takuma<ehi!!senti ki parla!!!>

aiko<senti kassy ma heric lo hanno rapito gli alieni X°°°DD>disse spiritosa e ridendo a krepapelle
 
Top
**fantasy91**
view post Posted on 4/8/2008, 19:52




erich bho che ne so io pure sana non ha sue notizie,ma poi a me importa di charles che bello presto lo rivedo" dissi con occhi sognanti
"aiko dai andiamo^^"
 
Top
franca'92
view post Posted on 4/8/2008, 20:00




aiko<ok va bene^^ andiamo^^>

takuma<aspettatemi ke vengo kon voi!!^^>

aiko<ekko e te pareva....>
 
Top
view post Posted on 4/8/2008, 20:02
Avatar

I love you. Don't you warry everything's gonna be alright

Group:
Co-Admn
Posts:
6,637

Status:


"aspettatemi!!vengo anke io!!!"
 
Top
franca'92
view post Posted on 4/8/2008, 20:05




aiko<ok va bene ma muoviti sana!!!^^>
 
Top
**fantasy91**
view post Posted on 4/8/2008, 20:13




"lalalala..che bello chars ti rivedro e sono così contenta che mi metto a cantare^^"
"emm scusatemi ma sono troppo ellettizata che bello rivedo charles!!!,mi manca così tanto!""scusate non badateci a volte parlo senza pensare^^"
"eccoti sana siamo quasi arrivati si!!!"
 
Top
view post Posted on 4/8/2008, 20:14
Avatar

I love you. Don't you warry everything's gonna be alright

Group:
Co-Admn
Posts:
6,637

Status:


"eccoci!!!!"
 
Top
franca'92
view post Posted on 4/8/2008, 20:17




aiko<dai kassy muoviti voglio seminare takuma!!!e poi non vedo l'ora dai^^>

takuma<ehi aspettatemi!!!!....tanto vi trovo cmq!!!>
 
Top
view post Posted on 4/8/2008, 20:28
Avatar

I love you. Don't you warry everything's gonna be alright

Group:
Co-Admn
Posts:
6,637

Status:


penso"devo kiarire 2 o 3 cosette cn charles...e poi...vorrei tanto rivedere eric....kissà dov è sparitoç_ç"ora penso ad alta voce"cmq devo essere sempre allegra e felice x i miei fan^^"
 
Top
**fantasy91**
view post Posted on 4/8/2008, 20:29




evviva sono arrivata e corro verso la porta tutta felice poi mostro il passa e cerco charles
wowowowow che bello ora è il momento uffi dove è finito charles me lo ha promesso se non vine non lo bacio per un'intera settimana,e poi lo strappzo con il solletico,charles sono venuta per te uffi dove sei?
"ragazze dai andiamo sana sai dove puo' essere charles?"
 
Top
view post Posted on 4/8/2008, 20:31
Avatar

I love you. Don't you warry everything's gonna be alright

Group:
Co-Admn
Posts:
6,637

Status:


"nel suo camerino...xo nn mi sembra il caso entrarci ora...qnd uscirà gli parlerai...^^"
 
Top
Manga3
view post Posted on 4/8/2008, 20:33




Dico sorpreso

Raf "Ragazze dove andate?"
 
Top
view post Posted on 4/8/2008, 20:39
Avatar

I love you. Don't you warry everything's gonna be alright

Group:
Co-Admn
Posts:
6,637

Status:


"ciao!!ve ki si vede!!noi andiamo agli studi...vieni cn noi?poxo kied 1 cosa?tu conosci 1 certo eric?"
 
Top
franca'92
view post Posted on 4/8/2008, 20:42




aiko<ciao!siamo qui io e kassy x incisere un cd e kassy anke x vedere il suo ragazzo....sana non lo so kredo x farci kompagnia o x un impegno......e lui takuma è qui solo x rompere le scatole a me....>disse rassegnata soprattutto alla fine

takuma<ekkovi!!^^finalmente!!!ma quanto korrete voi!!!>disse ansimando

aiko<il + possibile x non farci bekkare da te!!!u.u.....ma ti stakki da me x un minuto!!!non mi lasci respirare!!!!non ne posso +!!!!u.u>

takuma<prima kiariamo e poi mi stakko!!!u.u>

aiko<ok km non detto mi starai appiccikato x la vita!!!u.u.....io non ho nulla da kiarire kon te!!!ma quante volte te lo devo dire!!!???u.u>

takuma<io invece non kredo...dobbiamomkiarire tante kose e se tu ti rifiuti io non posso farci nulla!!u.u>

aiko<ma io non voglio kiarire un bel niente!!lo vuoi kapire!!!lasciami respirare x un sekondo!!!mi stai sempre atakkato!!!!non ne posso +!!!!!!u.u u.u>

takuma<no!!!!non me ne vado!!!!>

dissero un pò arrabbiati
 
Top
232 replies since 4/8/2008, 14:31   1624 views
  Share